Consiglio Comunale

Franco Magalotti

Consigliere - Vicesindaco - Gruppo di maggioranza

Curriculum (pdf 105 Kb)

Tel.
f.magalotti@comunesanlorenzonuovo.it


Marco Strappafelci

Consigliere - Gruppo di maggioranza

Incarichi per lo svolgimento di compiti di collaborazione col Sindaco: Edilizia e lavori pubblici (in collaborazione con Raffaele Di Francisca)

Dichiarazione Dlgs 39/2013 (pdf 104 Kb)

Tel.
m.strappafelci@comunesanlorenzonuovo.it


Gianluca Brasili

Consigliere - Gruppo di maggioranza

Incarichi per lo svolgimento di compiti di collaborazione col Sindaco: Servizi sociali; protezione civile.

Curriculum (pdf 306 Kb)
Tel.
g.brasili@comunesanlorenzonuovo.it


Francesco Sperandini

Consigliere - Gruppo di maggioranza

Incarichi per lo svolgimento di compiti di collaborazione col Sindaco: Agricoltura e commercio
Tel.
f.sperandini@comunesanlorenzonuovo.it


Luigi Catalano

Consigliere - Gruppo di maggioranza

Incarichi per lo svolgimento di compiti di collaborazione col Sindaco: Rapporti con le Associazioni; tecnologia e innovazione; politiche giovanili; turismo.

Curriculum (pdf 443 Kb)
Tel.
l.catalano@comunesanlorenzonuovo.it


Raffaele Di Francisca

Consigliere - Gruppo di maggioranza

Incarichi per lo svolgimento di compiti di collaborazione col Sindaco: Pubblica illuminazione; acquedotto; edilizia, urbanistica e lavori pubblici (in collaborazione con Marco Strappafelci).

Curriculum (pdf 148 Kb)


Dichiarazione Dlgs 39/2013 (pdf 104 Kb)

Tel.
r.difrancisca@comunesanlorenzonuovo.it


Luca Baccelloni

Consigliere - Gruppo di maggioranza

Incarichi per lo svolgimento di compiti di collaborazione col Sindaco: Sport

Curriculum (pdf 193 Kb)


Dichiarazione Dlgs 39/2013 (pdf 105 Kb)

Tel.
l.baccelloni@comunesanlorenzonuovo.it


Mauro Ambrosini

Consigliere - Gruppo di minoranza

Curriculum (pdf 170 Kb)

Tel.


Andrea Muzzi

Consigliere - Gruppo di minoranza

Curriculum (pdf 148 Kb)


Dichiarazione Dlgs 39/2013 (pdf 30 Kb)

Tel.


Maria Gabriela Grassini

Consigliere - Gruppo di minoranza

Curriculum (pdf 103 Kb)

Dichiarazione Dlgs 39/2013 (pdf 106 Kb)

Tel.

Mail:
m.gabrielagrassini@libero.it